→ Желоб водоотводящий Alca Plast APZ18-550M Simple
ВОДВОДООТВОДЯЩИЙ ЖЕЛОБ С ПОРОГАМИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ДЛЯ ПЕРФОРИРОВАННОЙ РЕШЕТКИ
Область применения:
- Для использования внутри помещений
- Для водоотведения в душевых на уровне пола
- Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены
- Для безбарьерного доступа
Технические параметры:
- Комбинированный гидрозатвор с водяным столбом: 29 mm
- Скорость стока воды: 27 l/min
- Сопротивление гидрозатвора против давления: 640 Pa
- Диаметр сливной трубы: 40 mm
- Минимальная толщина бетона: 62 mm
- Общая высота монтажа: 75 – 110 mm
- Класс нагрузки K3: 300 kg
- Пластиковый желоб с порогами из нержавеющей стали, которые плотно зафиксированы по всему периметру
- Сливные трапы из особопрочного пластика, который устойчив к морозам и химии
- Высота монтажа от 62 мм
- Регулируемые монтажные ножки 0–35 мм, позволяют быстро и удобно установить желоб и выровнять его в горизонтальной плоскости
- Повышенная устойчивость к химическим средствам
- Идеальная совместимость с гидроизоляцией здания
- Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы
- Решетка является частью комплекта
- Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции
- Размеры (длина): 550 мм